Уреаплазма 12 н
Здравствуйте. Беременность 12 недель назначили вильпрофен 3р в день 6 д, свечи генферон 2 р в день 500,пимафуцин свечи в таблетки. Уреаплазма 10 в 6 степени жжение и цистит от этого. Подскажите хорошее ли лечение назначили и стоит ли в 12недель лечить. Спасибо
Здравствуйте. В анализе только уреалазма была? Или Кандида тоже? Вам последним препаратом назначили еще и противогрибковую терапию ( только не понятно, с целью профилактики, или лечения). По анализу у Вас бактериальный вагиноз, который обязательно необходимо лечить. Лечение назначено адекватное, препараты не противопоказаны во втором триместре беременности, поэтому следуйте рекомендациям своего лечащего врача.
Здравствуйте. Какой результат мазка,есть ли воспаление.? После 12 недель можно вильпрофен.