Аллергический дерматит на фоне приёма ксарелто
здравствуйте. У меня постромбофлебитический синдром обеих нижних конечностей. окклюзивный тромбоз нижней полой вены. пью ксарелто 20 мг 2 месяца. курс лечения ксарелто был назначен на 6 месяцев. возникла побочка на препарат в виде аллергического дерматита. На что можно заменить ксарелто?или пить под прикрытием антигистаминных препаратов?что мне делать?посоветуйте пожалуйста.
Добрый день, попробуйте перейти на Эликвис, но гарантий, что аллергии не будет нет. Если будет прикрывайте антигистаминными тогда.
Дмитрий, Спасибо Вам за ответ. Вы мне очень помогли.