Шарик на локте

Добрый. У меня на локте появился твёрдый шарик. На ощупь твёрдый, не подвижный. Не обращала бы внимание, но он болит. Каждое касание куртки напоминает мне о его наличии. Что это может быть? На втором локте ничего такого нет

Здравствуйте. Гадать сложно. Лучше выполните рентгенографию с захватом локтевого сустава и посетите травматолога. Будьте здоровы