Об аборте

Плохо в 4 недели сделать оборт. Многие говорят не стоит делать оборт. Я сама не хочу но и не хочу терять семью.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++!!!!!!!!как поступить я не знаю и как обьяснить мужу тоже не знаю

Здравствуйте. Здесь определяющее только Ваше решение. Муж, видимо, не готов к появлению ребенка и к большой отвественности. Но и Вы в случае развода готовы самостоятельно воспитывать ребенка? Взвесьте все за и против. Как человек я против абортов, но как врач могу сказать, что есть щадящие методы прерывания беременности с минимальными последставиями - это медицинский аборт и вакуум-аспирация. После этих процедур женщины благополучно вынашивают и рожают детей.