Ребенок моргает глазами
Были у невропатолога. Доктор назначил финибут.Сомниваюсь пить его или нет. В семье обстановка спокойная. Ребенок стеснительный. В школу ходит не с охоткой дома говорит лучше. Много волнуется, что её поругают там
Принятый ответ
Здравствуйте! Жалобы на моргание давно?
Принятый ответ
Добрый день. У ребенка тики. Как давно они появились? Сколько ребенку лет? Какая-то стрессовая ситуация была после которой отметили подобное явление?
Принятый ответ
Фенибут хорошо помогает при тиках, лучше принимать, чтобы патология не закрепилась
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно, у ребёнка нервный тик. В этой ситуации фенибут хорошо помогает.
Стрессов не было в последнее время? Как давно и как часто проявляется?
Принятый ответ
Здравствуйте! сколько лет ребенку? при тиках фенибут имеет хороший эффект
Здравствуйте, принимать фенибут стоит! Он снимет нервное напряжение, тревожность у ребёнка , и купирует тик
Добрый день! А ребенку лет сколько?