Ожег пальцев рук. Вспыхнула салфетка с обезиривателем
Здравствуйте,Обжёг пальцы рук. Вспыхнул обезжириватель который был на салфетке. Пока уносил салфетку в ванну пальцы подгорели. Кожу пока остужал под водой - содрал. Налил навокакин. Выпил обезболивающее - кавмикам. Залил пантенолом. Сегодня второй день. Как лечить?
Добрый день, атравматические сеточки Бранолинд и мазь Офломелид 1 раз в сутки 10 дней.
Маргарита, спасибо. А промывать надо ежедневно?
Только если повязка присыхает