Головная боль
Здравствуйте, у меня появились сильные головные боли при наклоне головы, при разговоре даже,при кашле, чихании, пульсирующая боль в висках, утром более приглушенная, наростает в течение дня, на работе особенно. Жить мешает, работать невозможно, связываю это со стрессом, и обычно эта боль появляется в весенний период. Таблетки от спазма не помогаю. Какое поможет лечение? Спасибо
Здравствуйте.Невролога посещали? Какие-ниб обследования делали?