Чешутся яички
Два дня назад появилось покраснение и зуд и стали чесатся яички,стал мазать детским кремом с экстрактом ромашки улучшений не почуствовал.На второй день стал мазать мазью тридерм и пить таблетки цетиризин.
Принятый ответ
Здравствуйте! Был ли у Вас незащищённый половой контакт с непроверенным партнёром?
Галина, с женой
Другие есть жалобы? Жжение в уретре при мочеиспускании? На генитальный герпес не проверялись?
Галина, во время акта повредил кожицу около уздечки
Вам необходим очный осмотр дерматолога. Вам сделают соскоб на грибок и определят дальнейшие действия. За сутки до взятия соскоба не мочить и ничем не мазать. А сейчас смените средство гигиены. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Принятый ответ
Возможно дерматит. Нужно посетить дерматолога
Принятый ответ
Здравс вуйте!
На фото- дерматит. Чем вызван- без посева не определить
Вам необходимо обратиться к дерматологу- сдать посев соскоба кожного.
Так же может быть энтеробиоз
Рекомендую перед визитом к дерматологу сдать общий клинический анализ крови и соскоб на энтеробиоз