Распухла железа в р-не ключицы слева, вчера вакцинировалась в — вопрос №471153
Здравствуйте, получила 1-ю вакцину Спутника 06.04.2021 в леве предплечье, на следующий день после полудня ощутила сильный дискомфорт в области ключицы-шеи. Посмотрев в зеркало, увидела сильно распухшую железу в области ключицы слева (распространялось назад, в область головы, и в сторону плеча). Заранее благодарю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!