Что это может быть?
У меня были месячные в сентябре была задержка 15 дней, но пришли в середине месяца, и где то через неделю в начале уже октября еще раз пришли, и все в этом месяце ещё не было. Сбой или беременность?
Здравствуйте, проверить нужно гормональный фон.
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность. В случае отрицательного результата- УЗИ и обследование на половые гормоны!
Здравствуйте, беременность возможна. Сделайте тест на беременность для начала, потом на УЗИ в любом случае.