Не могу вылечить прищики
Здравствуйте ходила кДирмотологу выписали АкридермГК сыпь совсем мелкая на лбу и носа. Восполение сошло но прищики в нутри под кожей твёрдые остались может ище нада таблетки и появляются новые.. Что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно фото.
Принятый ответ
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Акридерм нельзя наносить на кожу лица, жаль, что Ваш дерматолог об этом забыл(а). Выложите фото высыпаний.