Ребёнок проглотил кусок полиэтилена
Здравствуйте.Ребёнок 9 мес,проглотил кусок полиэтилена примерно 1×0.5.Прошло 4 дня,сегодня плачет,ночью был кашель,есть хрип после кашля,через некоторое время пропадает.причиной может быть полиэтилен?
Здравствуйте. По вашим описаниям кусок полиэтилена попал в дыхательные пути? Если бы в пищевод, то вы бы нашли этот кусочек в кале, вы проверяли??? Необходимо срочно обратиться к хирургу.