Температура
Здраствуйте,у моей жены темп.37,2 держится уже пол года ,кружится голова,всех врачей прошли ,все анализы сдали,узи,мрт головы ,все хорошо,не знает никто почему темп.болит спина чуть чуть мож.изза этого
Здравствуйте,сдайте ИФА крови на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные.
Это похоже на наличие хронической инфекции. такая температура это плохо. Значит иммунитет не в состоянии с ней справиться. Пропейте иммуномодулятроы. Они как раз и помогут выявить, где находится инфекция.