Огромный пульс

Здравствуйте! Д17. Пару дней назад столкнулась с сильной истерикой, которая подняла мне пульс до (❗❗) 210 ударов в минуту. Также тряслись руки, почти не могла говорить из-за нехватки воздуха. Приняла пустырник форте-не помог. Постаралась заснуть-уснула только часа через 2. Уснуть не могла из-за сильного сердцебиения. По сей день высокий пульс(в спокойном состоянии доходит до 150), появилась тревожность. Сердце проверяла месяц назад—все хорошо. Помогите, пожалуйста, к кому записаться, что предпринимать в такой ситуации? Какие таблетки можно пить при таком состоянии? Заранее, огромное Вам спасибо ?

Здравствуйте. Похоже на паническую атаку. Если это так, то лечится это антидепрессантами группы СИОЗС и психотерапией. Для диагностики и лечения обратитесь к психиатру или психотерапевту.