Результат мрт гм
Здравствуйте, поступаю во Фсин, невролог отправил на доп обследование мрт гм, вот такое заключение мрт гм: Замедление венозного оттока по левому сигмовидному синусу. Асимметрия боковых желудочков. Подскажите пожалуйста это серьёзно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не серьёзно, такие изменения врожденные, опасности не несут в себе.
Жалоб у Вас нет по состоянию здоровья?
Яна, жалоб нет, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет,страшного ничего нет. Если жалоб нет,то переживать не о чем!
Принятый ответ
Добрый день. Не переживайте, Алена, это не опасно. Данное состояние врождённое, последствий никаких не несёт. Вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного нет по заключению. Жалобы какие у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это вариант нормы, не переживайте
Здравствуйте. Это врожденные особенности, вариант нормы, опасности не представляют. При отсутствии жалоб ничего делать не нужно.