Расшифровка ЭЭГ

Устраиваюсь на работу в ФСИН, сдал ЭЭГ для ВВК, что то подсказывает что с подобным результатом не пройду

Нет
27 лет

Добрый вечер! Прикрепите, пожалуйста, заключение ЭЭГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена Александровна, прикрепил

Здравствуйте
Прикрепите результат исследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Алена Алексеевна, прикрепил

Принятый ответ

Если у вас жалоб нет, вас допустит комиссия
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.

Здравствуйте!
По ЭЭГ все нормально, исследование проводится для исключения эпилепсии, у Вас эпилептиформной активности нет

Здравствуйте, всё в порядке, эпи активности нет, пройдёте

Принятый ответ

Здравствуйте! ЭЭГ в пределах нормы ; эпиактивности нет; это самое основное - эпилепсию исключили. Все остальные изменения регуляторного характера не имеют диагностического значения. Медкомиссию пройдете

Здравствуйте!
По заключение все в норме. Никакой эпиактивности нет, не переживайте.
Никаких противопоказаний для работы дать не должно.

Здравствуйте! результат исследования в пределах нормы