Как лечить цистит

Как лечить цистит и молочницу одновременно и срочно , боли ужасные . Я вставляла и смеси и мазала мазью не помогает становится только хуже , ходить по маленькому в туалет уже страшно через слёзы и боль

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста, сдать анализ мочи, мазок из влагалища, провести осмотр, выполнить УЗИ органов мочевыделительной системы.
Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом следующую схему лечения цистита: Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней перорально. Для лечения подтвержденного кандидозного вульвовагинита: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводится глубоко во влагалище.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать