Токсикоз на раннем сроке
Добрый день!7 недель беременности,сильнейший токсикоз,рвота,ем мало очень,от мяса,фруктов,рыбы овощей-отвращение,запахи убивают просто все.выписали эубикор-не помогает.что делать и сколько обычно это длится.в первую беременность почти не было токсикоза.просто нет сил уже.....
Ирина, добрый вечер! Сколько раз в сутки рвота?
Илона, утром не ем,чтобы не рвало,ем немного в обед,вечером тоже перестала есть,потому что сразу рвота.Тошнота весь день.Еще мне свечи прописали Корилип,2 дня использую,пока не легче.
Добрый день! Вы сдавали биохимический анализ крови? Анализ мочи на ацетон? От этих анализов зависит лечение
Илона, ацетона в моче нет,соль только врач сказала,кровь в норме.
Ирина, хофитол не пробовали?
Илона, нет,эубикор только.Попробую,спасибо вам!!!Акушер сказала,что к 12 неделе должна сформироваться плацента и полегчает.Это правда?
Илона, Хофитол не подойдет,я прочла,там при камнях в желчном нельзя его приримать.
Добрый день! Да, Вам сказал доктор правильно, что после 12 недель токсикоз уходит
Илона, спасибо,буду терпеть и ждать.