Хочу вылечить волосы

здраствуйте у меня не растут волосы более 10 лет стоят на одном месте до плеч иногда выпадают красилась но не много секутся но я отстригаю секущеюся концы подскажите пожалуйсто как вылечить спасибо большое

Волосам нужно питание. У меня сейчас никаких проблем нет вырастить волосы.
Покупаете масло Dabur amla. И на ночь наносите на волосы. Они им просто "объедаются". За один раз у меня волос вырастает на 0,5 см. Теперь пользуюсь маслами с амлой. Но покупаю в индийской лавке. Отлично растут.
Теперь не переживаю, если меня коротко постригли. 4 раза через день наношу это масло и волосы отростут на 2 см! Супер средство!

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Есть проблемы с кожей и с менструальным циклом?

здравствуйте.линейка косметики селенцин.,шампунь с перцем, цинктерал внутрь,сдать ОАК проверить нет ли анемии