Норма по анализам

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, с рождения гемоглобин низковат, но никак жалоб у нас нет, малыш развивается хорошо. На данный момент гемоглобин 97, гематокрит 28, 6 , нейтрофилы 0, 92 и 12,4. Цветовой показать 0,78. Есть ли повод для беспокойства?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Повода для беспокойства нет, гемоглобин восстановится,остальные показатели красных клеток в норме
Показатели нейтрофилов и лимфоцитов такими и должны быть у маленьких детей

Анна, Спасибо!!!

Принятый ответ

Анализы соответствуют параметрам . Повода для беспокойства у вас нет по этому поводу.

Игорь, Спасибо !!!

Принятый ответ

Здравствуйте, гемоглобин будет восполняться постепенно, остальные показатели в норме, не переживайте.

Хайшат, спасибо Вам!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Повода для беспокойства нет, общий анализ крови соответствует возрасту, через 2-3 месяца гемоглобин восстановиться.

Ольга, спасибо огромное! Очень надеемся!