Перелом малой берцовой кости
Доброго дня!Попала с переломом лодыжки и б/берцовой кости, по скорой(упала со ступенек)наложили лангет,отпустили домой,прошло 3 недели,приехала в платную клинику,выяснилось перелом малоберцовой кости со смещением,подскажите,как долго будет срастаться и нужно ли оперативное вмешательство?Заранее благодарю!!!
Здравствуйте. Надо во-первых посмотреть снимки и понять что там происхрдит с зоной перелова. А во-вторых — все срастается если нет рядом лежащих костных секвестров, которые могут недать адекватному заживлению