Вялый кот

Здравствуйте. У меня котенок,ему 7 месяцев. Он не ест, не пьет 2 недели. Вялый, быстро похудел, медленно передвигаеться. Давали молоко, колбасу, корм, кашу, ничего не ест..............................

кормили его кормами?

Виктория, до заболевания, сухой для котят. Может место имеет чумка? он тяжело и часто дышит, лежит смотря в одну точку, очень худой, тяжело глотает

Здравствуйте, обратитесь в клинику. Медлить нельзя. 2 недели не ест кот.

Больше не кормите его этими кормами. Перейдите на мясные бульоны, а сейчас ему нудна экстренно детоксикация. Его организм зашлакован и почки не справляются с выведением шлаков.