Консультация психолога /

Возможен ли брак с братом бывшего мужчины после расставания с ним? — вопрос №47618

Добрый день!
1 год встречалась с человеком, отношения испортились, расстались обоюдно. Я сказала что больше не вижу нашего будущего и никогда к нему не вернусь.
Начала встречаться с его братом, полюбили друг друга и строили семейные планы на будущее спустя год тайных встреч.
Бывший мой человек, узнав о тайных отношениях меня с его братом, выразил свое возражение против таких отношений.
Бывший человек пытался меня добиться и вернуть любыми способами, обманным путем сделал так чтобы я забеременела (насильно склонил к интиму).
Аборт делать поздно, я не хочу с ним жить даже ради ребенка.
Мы с его братом до сих пор любим друг друга и хотим пожениться. Ребенок бы знал настоящего отца и виделся бы с ним.
Как поступить в данной ситуации?

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Уролог, Дерматолог, Венеролог
Вы наделали глупостей. Только правда. Расскажите все Вашему любимому человеку, возможно он простит Вас. Но всю жизнь (если выйдете за него замуж) БУДЕТ вАС УКОРЯТЬ В ЭТОМ, ЕСЛИ ОН, КОНЕЧНО, НЕ АНГЕЛ.