Возможен ли брак с братом бывшего мужчины после расставания с ним?

Добрый день! 1 год встречалась с человеком, отношения испортились, расстались обоюдно. Я сказала что больше не вижу нашего будущего и никогда к нему не вернусь. Начала встречаться с его братом, полюбили друг друга и строили семейные планы на будущее спустя год тайных встреч. Бывший мой человек, узнав о тайных отношениях меня с его братом, выразил свое возражение против таких отношений. Бывший человек пытался меня добиться и вернуть любыми способами, обманным путем сделал так чтобы я забеременела (насильно склонил к интиму). Аборт делать поздно, я не хочу с ним жить даже ради ребенка. Мы с его братом до сих пор любим друг друга и хотим пожениться. Ребенок бы знал настоящего отца и виделся бы с ним. Как поступить в данной ситуации?

Вы наделали глупостей. Только правда. Расскажите все Вашему любимому человеку, возможно он простит Вас. Но всю жизнь (если выйдете за него замуж) БУДЕТ вАС УКОРЯТЬ В ЭТОМ, ЕСЛИ ОН, КОНЕЧНО, НЕ АНГЕЛ.