Хронический эндометрит — вопрос №47638
Здравствуйте!
У меня начались небольшие мазки на неделю раньше срока. Болей, гноя, запахов, температуры не было.
Мне поставили диагноз - хронический эндометрит. Неделю кололи антибиотики,из больницы выписали, сказали идти делать мазок на инфекцию, если есть, то лечить + 6 дней физиотерапии.
Вопрос: после удаления инфекции - эндометрит устранён? Или излечить его полностью нельзя? Как инфекция могла попасть, если мы пользуемся презервативом?
Что нужно делать, чтобы воспаление вновь не появилось?
Врач не ответила на мои вопросы, а в интернете информация только о том, как предотвратить болезнь, а что делать, когда она наступила и после - нет. Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!