Хотели бы узнать можно ли ещё что-то сделать в данной ситуации помимо назначенного лечения
Добрый день! Подскажите, что ещё можно сделать в данной ситуации и какой прогноз хотя бы примерно! На данный момент начинает отказывать нога, принимаем флутамид 250, и ввели лейпрорелин 45мг, пока обходимся как обезболивающие баралгином
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению ничего больше не придумаешь, при выраженной боли просите пластырь фендивия, чтобы терапевт выписал рецепт препарат получается бесплатно
Татьяна, а скажите хотя бы примерный прогноз сколько у нас есть времени, пока случится непоправимое
На этот вопрос ответ известен одному создателю, всё очень индивидуально и зависит от общего состояния пациента и его желания жить, в среднем до полугода
Татьяна, большое спасибо за ответы!