Месячные

Здравствуйте,у меня сильные месячные идут2дня бывает и один день а потом до 7дней мажеться только,у меня это уже давно так но я родила двоих детей.щас начались сбои,за ноябрь вообще не было не беременна точно.может это то что с мужем как папало спим,потому что он постоянно на работе.из за стресса.ну вот вчера в инете начиталась и увидела что 2дня это очень плохо.что мне делать?

Здравствуйте, проверьте половые гормоны и УЗИ щитовидной железы и гормоны щитовидной железы и УЗИ малого таза.

Здравствуйте! Для начала сделайте УЗИ органов малого таза. Дальше будет видно в каком направлении идти.