Много нервничаю
Добрый День.Какое можно пить успокоительное?Сильно стала нервничать на всех вокруг,потом отпускает и начинаю плакать.Посоветуйте пожалуйста.Очень хотелось бы избегать нервов,ато меня в семье все возненавидят (((
Здравствуйте! Попробуйте попить тенотен по 2 таблетки 2 раза в день. Недельки 2-3. Побольше яркости внесите в жизнь, гуляйте на свежем воздухе, позанимайтесь физкультурой, примите расслабляющие ванны с солью, сходите на массаж. Все будет хорошо, не волнуйтесь!
Новопассит хорошо помогает или капс пустырник и валериана. И еще вам необходимо отвлечитьсч займитесьчем нибудь
Здравствуйте Оксана! А что с вами произошло ранее? Почему такое состояние?
Здравствуйте! не торопитесь с приемом лекарственных средств. В первую очередь необходимо по-возможности устранить раздражители, а также заняться любимым делом. Начните заниматься гимнастикой, пробежкой по утрам, больше времени проводите на свежем воздухе, общайтесь с приятными людьми. Другими словами - постарайтесь отвлечься от рутины. как вариант - записаться на психотерапию (не путайте с психиатрией). Можно принимать сколько угодно успокоительных средств, но от них будет больше вреда, чем пользы, если вы не избавитесь от раздражителей. будьте здоровы.