Не получаю оргазм
Добрый день. Мне 23 года и я никогда не получала оргазм. С мужем живем два года, есть ребенок. Перепробовала различные виды секса, позы, но ничего не помогает. Не могу расслабиться и получить оргазм.
Все дело в вас. Не думаю, что очень надо пока переживать по этому поводу. Жизнь сама поставит все на свои места. Успехов.
Екатерина, Вы сами практически ответили на свой вопрос, что не можете расслабиться!? Если подойти к проблеме серьёзно, то нужно посетить специалиста: врача-сексолога, вдвоём с мужем, так как, одними советами, Мы вряд ли "научим" Вас расслабляться!? Могу проконсультировать Вас по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация на сайте в моей анкете. Удачи!
Екатерина,ваше состояние требует коррекции совместно со специалистом. Имеет смысл обратииться к сексологу и начать курс терапии.