Мне 32 года, более 15 лет сидел на порно+онанизм (был наркотик для меня, вся жизнь крутилась вокруг этого). Сейчас на протяжении 6 месяцев такое состояние, что нет эрекции, ничего не возбуждает, утром встаю, стояка нет. Порно пробовал включать, не работа — вопрос №2343627
Здравствуйте, Док. Я не знал, какого врача приоритетнее выбрать в моей ситуации... Выбор был между:
1. Уролог-Андролог
2. Сексолог
Я не знаю, что сказать глобально, может вы сами вытяните нужное из меня впоследствии. Очень нуждаюсь в помощи, т.к. кажется, что мой случай запущенный. Боюсь за своё стостояние/здоровье.
Ситуация. Мне 32 года, у меня небыло секса вообще. Отношений было 4 раза с девушками, но все они, отношения, сломанные были изначально. Почему сломанные? - Потому что я выбирал только тех девушек, которые не мне были интересны (которых я даже не хотел), а которым я был интересен в том или ином плане. В итоге я во всех отношениях привязывался эмоционально к ним. Я в таких отношениях всегда был нестабилен по своему настроению и повадкам, постоянно думал о девушке и эта девушка впоследствии для меня становилась не частью моей жизни (где есть место для себя, для своих увлечений /интересов и т.д.), а становилась всем Миром. Все мысли только о ней были, т.е. я всегда был в еë голове.
Секса с этими девушками не хотел, хотя пробовали спать. Ничего не получалось.
Расставания и сами отношения всегда сложные были для меня: ничего не кушал, не спал, забивал на себя и т.д., т.к. в таких отношениях был всегда на нервах.
Причины, как я вижу, какие: В детстве, ранняя школа, был забитым и с комплексами ребëнком. Я был тем ребëнком над которым другие дети самоутверждались. Был постоянно на стрессе в течении 9 лет обучения. В общем уже тогда был очень неудовлетворëн своей жизнью, с девушками уже тогда не клеялось.
Впоследствии этого, я нашëл у родных кассету с порно, попробовал, мне очень понравилось. В итоге так это занятие и прилипло ко мне на +15 лет. Т.е для меня это был наркотик с помощью которого я снимал стресс, отвлекался и получал положительные эмоции. Вся жизнь крутилась вокруг этого, т.е. я не занимался своей жизнью и она шла фоном: я не учился взаимодействовать с девушками (телом и т.д.), я плохо учился, не искал увлечений, я себя никак не реализовывал в целом, ну и т.д., потому что весь интерес и вся мотивация уходила в порно и мастурбацию. Все силы туда уходили.
В итоге вот так и жил более 15 лет. Сейчас если спросить меня - "Счастлив ли я здесь и сейчас?", я скажу нет, потому что плыл просто по течению. Такое ощущение, что всë, что меня окружает, это всë не моë (не моя работа, не мои люди окружают и т.д.)
В плане живых девушек, всë размыто. Размыто в том плане, что вот я вижу приятную на внешность девушку, а у меня нет вот этого мужского азарта, чтобы с ней познакомиться. Мне нейтрально, я пассивен. Т.е. у меня вообще ничего нет и не хочется почему то. Такое ощущение, что у меня всë поломано из-за порно и онанизма прозанимавшись им +-15 лет и в организме очень большие изменения уже произошли.
К примеру, тут была девушка, опытная, она старше меня, хотела сильно секса со мной, а мне вообще параллельно было, т.е. я честно себе отвечал, что я еë не хочу, хотя внешне нормальная. Т.е. мы целовались, а у меня редко, когда была небольшая эрекция. И знаете, по моим ощущениям, эта эрекция не говорила о том, что я хочу девушку. Это всë не то.
Был также такой момент, когда ехали в машине, мы целовались и еë рука была у меня в штанах. Так вот, по приезду домой, она мне написала следующее - "Саша, почему когда моя рука была у тебя в штанах и я его трогала, ты на это никакую реакцию не давал? - Такое ощущение, что у тебя было 100 девушек, они тебе так делали и для тебя эти прикосновения ничего не вызывают"
Я ответил девушки тем (чисто отмазался, т.к. сам не понимал, почему у меня нет реакции на еë руку), что - "Наш половой орган не настолько чувствителен, как ваш".
Общие вопросы:
1. Почему я не хочу девушку, если девушка симпатичная? Как исправлять?
2. Я хочу себе доказать, что я нормальный мужчина в плане секса. Только как, если не хочется? Как разбудить желания секса с девушкой? Как быть охотником? Как исправлять?
3. На ваш взгляд, исходя из моего описания, есть предположения, что у меня мржет быть за проблема?
p.s. К примеру, спрашивал у ребят, как у них в жизни, они говорят, что спустя +-2 недели у них начинают болеть яйки, ну и как бы хочется девушку.
А у меня вообще такого в жизни небыло, я не знаю, что это такое, как это проявляется и ощущается.
Вот такие дела у меня.