Что вас беспокоит?

Удар затылком

Добрый день. Три дня назад было подение и удар затылком,после чего сразу появилась боль в нижней части челюсти с право,больно открывать и шевелить в противоположную сторону.на следующий день боль не прошла и ощущение что не полностью закрывалась будто не правильно вставала на свое место,сейчас при закрытии все нормально но резко открывать и поворачивать в противоположную сторону так же больно.Еще появилась головная боль от затылка.при повороте головы в разные направления тоесть не только по сторонам но и наклоны и опрокидование головы.подскажите пожалуйста что это может быть...в больницы не люблю ходить.

6 Декабря 2017·Просмотров: 564·Альбина, Краснодар

Здравствуйте,у вас сотрясение головного мозга. Срочно обратиться нужно к неврологу.

Считаю, что в данной ситуации лучше сходить в больницу.

Добрый вечер. Сотрясение это. Вам необходимо несмотря нато чтоне особо ходите в больницы схолить на прием что бы избежать осложнений. Своевременное лечение всегда лучше чем потом лечить всю оставшуюся жизнь осложнения

Здравствуйте! Обратитесь в приемное отделение больницы или в травмпункт. Вам необходим осмотр и провести обследование ( компьютерную томографию головы).
Медлить нельзя.

Здравствуйте, Альбина! Срочно обратитесь в травмпункт или вызывайте скорую помощь. У вас похоже на сотрясение головного мозга. Вам необходимо обследоваться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.