Удар затылком
Добрый день. Три дня назад было подение и удар затылком,после чего сразу появилась боль в нижней части челюсти с право,больно открывать и шевелить в противоположную сторону.на следующий день боль не прошла и ощущение что не полностью закрывалась будто не правильно вставала на свое место,сейчас при закрытии все нормально но резко открывать и поворачивать в противоположную сторону так же больно.Еще появилась головная боль от затылка.при повороте головы в разные направления тоесть не только по сторонам но и наклоны и опрокидование головы.подскажите пожалуйста что это может быть...в больницы не люблю ходить.
Здравствуйте,у вас сотрясение головного мозга. Срочно обратиться нужно к неврологу.
Считаю, что в данной ситуации лучше сходить в больницу.
Добрый вечер. Сотрясение это. Вам необходимо несмотря нато чтоне особо ходите в больницы схолить на прием что бы избежать осложнений. Своевременное лечение всегда лучше чем потом лечить всю оставшуюся жизнь осложнения
Здравствуйте! Обратитесь в приемное отделение больницы или в травмпункт. Вам необходим осмотр и провести обследование ( компьютерную томографию головы).
Медлить нельзя.
Здравствуйте, Альбина! Срочно обратитесь в травмпункт или вызывайте скорую помощь. У вас похоже на сотрясение головного мозга. Вам необходимо обследоваться.