Покраснение
У ребенка появилось пятно красное около подмышки. Сверху слегка шелушится. Когда купаемся ярко красное становится. Так не беспокоит но иногда почесывает. Мазала и тальком и детским кремом эффекта никакого. Оно не проходит. По времени уже около 2 месяцев у нас это появилось. Подскажите может мазь какую надо. Заранее благодарна
Здравствуйте Оксана! А сколько сейчас ребенку лет и где именно появилось это пятно? И как выглядет?