Мучительный кашель. Рентген.
Здравствуйте, мучает кашель уже 2 недели. Температуры нет. Коронавирус отрицательно. Кашель не купируется. Использовала Лазолван, бутамират и прочие средства. Ингаляции беродуала, пульмикорта не приносят облегчения. Сделала рентген. Посмотрите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На снимке патологии нет
Сделайте общий клинический анализ крови
По результатам- на ните внтибактериальную терапию
От кашля начните принимать синупрет
Принятый ответ
На снимке патологии. Нет. Развёрнутый анализ крови делали?
Попробуйте бронхомунал 7 мг1рпзв день 10 дней. Повторно через 10 дней 3 курса. Массаж грудной клетки. Дыхательную гимнастику.
Принятый ответ
Здравствуйте, на снимке патологии нет. Обследуйтесь у гастроэнтеролога на предмет ГЭРБ, попробуйте принимать омез 20мг на ночь 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте пропить от Кашля Левопронт сироп по 2ч.л.3 раза в день 10 дней. Хорошо помогает от сухого кашля
Принятый ответ
Здравствуйте, по рентгену без патологии, соответствует норме, сдайте клинический анализ крови для подбора антибактериальной терапии, принимайте аскорил 1т 3 раза в день 5-7 дней.