Сбой менструального цикла
Скажите пожалуйста, у меня сбился минструальный цикл, при этом тянет низ живота, и появились выделения, белого цвета с неприятным запахом, во время полового акта все в порядке, о чем это говорит? Что можете посоветовать?
Здравствуйте. Задержка менструации до 10 дней считается нормальной. Такое может быть после стресса, воспаления и т.д.
По поводу выделений - нужно сдать фемофлор 16 и анализы на половые инфекции. После этого уже подобрать правильное лечение.