Пятно на лице с 1 марта
Здравствуйте. 1 марта появилось пятно на виске розовое, круглое, см 2-3 в диаметре. Был небольшой зуд. Мазала акридерм ом 10 дней, не помогло, потом врач назначила фуцидин. Им мазала 14 дней. Потом сдаваа соскоб на грибы и деиодекоз. Всё отр. Пятно на акридерм краснело. На фуцидин бледнело, но так и не проходило. Потом назначили мазь пимафукорт. Тоже на него пятно начало краснеть. На ацикловир начало бледнеть. Врач толком не говорит что это. Может ли это быть розой лишай?
Здравствуйте! Необходимо фото пятна, чтобы дать корректные рекомендации