Как быстро снять отёк губ

У меня начались покалывания справа на верхней губе. В течении получаса образовался отёк. Через час отёк стал намного сильнее и продолжает увеличиваться. Чуть больше часа назад я приняла таблетку таветила. Не помогает. Отёк продолжает увеличиваться.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая опасность отека Квинке стоит вызвать бригаду скорой помощи-сделают Преднизолон

Анна, благодарю?
Скорая, сказали приедет часа через 1,5. Поехала в больницу сама.

Добрый день. Если отек продолжает нарастать нужно вызывать скорую. Сделают укол. После чего такая реакция?

Екатерина, я приехала на дачу после зимы. Стала убираться дома. Думаю, может быть на что угодно.

Принятый ответ

По фото- вызывайте скорую.

Екатерина, благодарю?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно срочно обратиться за медицинской помощью, раз в домашних условиях отёк только нарастает. Ситуация требует госпитализации

Анна, благодарю. Съездила в больницу. Отёк стал понемногу спадать.

Принятый ответ

Здравствуйте, вызывайте скорую, до приезда можно что- то прохладное приложить, больше пить, начать приём сорбентов.

Юлия, благодарю?
Съездила в больницу сама. Сейчас отёк немного стал спадать

Принятый ответ

Здравствуйте, вызывайте скорую, нужен преднизолон.

Екатерина, благодарю?