Упал с дивана
Здравствуйте. Ребенок упал с дивана. Высота дивана ниже роста ребенка . Рост ребенка 71см,нам 9 месяцев. После падения сильно плакал , потом успокоился ,выпал много сока и езе чая пол кружки. Кушал суп,не отказывался. Сейчас срыгнул не большим количеством жидкости ,как вода (раньше такого не было ). Очень переживаю есть ли сотрясение. Ведёт себя вроде как обычно . Но порой капризничает. Нужно ли вызвать скорую?
Здравствуйте, если была рвота, лучше перестраховаться, показать ребёнка врачу.