Киста на левом яичнике
Выросла киста на 4см...прописали таблетки Линдинетт30...жду критич. дни. Во время этого лечения киста может вырасти?или нет?
Здравствуйте,киста какая?
КОК назначают для лечения функциональных кист яичников. На терапии, в динамическом наблюдении, через 2-3 менструальных цикла, повторить УЗИ. На лечении гормональными препаратами кисты не растут. Если киста функциональная- на терапии рассасываются.
Здравствуйте!
Ранее была киста?
Если нет, то назначение это для того чтобы узнать функциональная эта киста или нет. Если функциональная, то через 3 месяца лечения она уйдёт, если другой характер кисты - она останется.
Здравствуйте.кита не будет расти.наоборот,станет меньше.
Сделайте узи на 14 день цикла.
Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь.Это лечится.