Рак кожи у мужчин 41 г . — вопрос №48207
доброго времени суток . в моей семье с недавнего времени есть проблема . у моего мужа образовалось пятно светло-розового цвета затем на пятне начало образоваться белый нарост в виде мертвой кожи . он пошел к врачу месному ему сказали что подозрение на рак кожи на раней стадии .еще поевилось на кожи 5 пятен еще онибез нароста вродебы не растут в объеме. Что делать и как помочь моему супругу . напишите
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!