Давать ли диакарб и аскорпен
Здравствуйте! Ребёнку 1,5 месяца. Невролог на осмотре сказал, что есть кривошея и жидкость в голове. Прописал пить диакарб 1/5 утром и аскорбен 1/5 2 р. в день 1 месяц. Нужно ли давать таблетки грудничку в этом случае?
Здравствуйте.Аспаркам с диакарбом дают в том случае, если кроме результата УЗИ есть еще симптомы и по неврологическому обследованию есть отклонения.Обратитесь к грамотному остеопату.