Кот не ест и линяет
В последнее время, кот стал линять и перестал есть, почти всегда спит , ещё слышала от людей в городе, что стали умирать кошки, говорят : «инфекция» . измеряли температуру , было 41 вчера , сегодня 39. скажите пожалуйста, что делать в этом случае ? заранее , спасибо большое.
Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться в ветеринарную клинику, сдать анализы на инфекции, клинический и биохимический анализы крови. Дальнейшее лечение после анализов и осмотра.