Почему болит палец
Я ушибла палец и он болит образовался гной, что можно слелать, как обрабатывать и чем можете помочь что б боль ушла, потому что спат. Не могу боль ужасная помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации
На прием к хирургу или травматологу+ рентгенография стопы \пальцев.
А в домашних условиях- ванночки с 10% раствором морской или поваренной соли для ушибленной области -15-20 минут 2 раза в день,
повязка с мазью : ихтиол+ синтомициновая эмульсия 10% на место ушиба.
Аналгин или парацетамол 1т ( 500 мг) при болях 2 рд
Здравствуйте,Юлия!Вы бы могли приложить фото Вашего пальца?