Зуд при ветрянке 3,5 года мальчик
Зуд при ветрянке 3,5 года мальчик - чем лучше снять? Вопрос простой, но по правилам сервиса почему то нужно писать в поле "Задать вопрос" не менее 200 символов, поэтому пишу 200 символов. Если простой вопрос, зачем обязательно писать 200 символов))
Здравствуйте. Элементы обрабатывайте каламином - потивозудное, подсушивающее и противомикробное действие отказывает. Дополнительно принимайте зиртек или зодак 1 раз в сутки
Здравствуйте, протирайте элементы Каламином
Добрый день. Для снятия зуда можно использовать противозудный лосьон Урьяж прурисед.