Сопение, аллергический ринит — вопрос №483706
Здравствуйте, сыну 1,5 лет, изначально обратились у лору, жалобы :сопение немного по ночам и заметила, что задерживает иногдана 5 секунд дыхание, думали аденоиды, лор нас отправил сдать анализы риноцитограммц и Igeобщий, чтоб исключить аллергию(анализы прикрепляю) . По результатам нас отправили к аллергологу, нам Назначили очень много анализов, хочу услышать мнение других врачей. По итогу, аденоиды воспалены, горло красное, на щёчках бывает покраснения и шелушится немного, на 2 недели диету и зиртек, в нос морской водой. Лор пока ничего не назначил. Что нужно сдать? Так как в мазке из носа есть кокки, нужно исключить стафилококки и т д, какой это анализ? Спастбо заранее за ответы заключение аллерголога тоже прикрепляю. У ребёнка действительно если он поесть банан или печенье бывают красными щеки
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!