Киста занимает 50% в пазухе
Кт показало 5*18*33 киста в правой пазухе . Есть ли возможность ее удалить без операций . Чтоб не резать , может какой-то вариант есть другой ? Например лазером или эндоскопически. И сколько это будет стоить
Добрый вечер! Удалить кисту можно только операцией, а вот какой метод будет использован оперирующим доктором это Вам нужно пообщаться очно. То есть рекомендую консультацию очную у оперируюшего Лор-врача. Если Вы хотите минимальное вмешательство, то однозначно удалять эндоскопически.