Не знаю как поступить?
Здравствуйте,после родов прошло 2 месяца пошла на осмотр к врачу ,обнаружили эрозию шейки матки,и жалобы были у меня насчет выделений с неприятным запахом,врач прописала свечи полижинакс,купила и прочитала инструкцию что при ГВ нельзя принимать,хоть говорила что кормлю грудью.Подскажите что мне делать?
Здравствуйте,лечитесь ,при ГВ можно эти свечи.
Здравствуйте, можно заменить свечами Гексикон. Это хлоргексидин, они не противопоказаны во время грудного вскармливания