Лечение при гематомы межмышечно
Подскажите пожалуйста, лечение. Я сделала узи нижних конечностей. Заключение: Признаки гематомы (межмышечно) в н/з голени. Клананная недостаточность вен нижних конечностей. Глубокие вены проходимы. Тромбозов не выявлено.
Здравствуйте. Все зависит от объема гематомы это раз. А клапаннная недостаточность это признак варикоза. Будьте здоровы. Лучше посетить хирурга очно.
Здравствуйте,Марина!Каковы размеры гематомы?Была ли у Вас травма?Беспокоят ли боли в конечностях?Можно фото заключения УЗДГ вен?