Тахикардия — вопрос №485216
Я тревожный человек, астенического телосложения, пульс около 90-100, в покое 70-80.
Сегодня поехала на автобусе, в метро 130-140. Дома в покое 85.
Беспокоит то что показатели высокие, и как только они повышаются, я ощущаю тревогу. Знаю, что изнашиваемость сердечной мышцы страдает. Что делать подскажите пожалуйста.
Занимаюсь с психологом, мыслей стало меньше, а вот пульс нет. Значит дело не в этом, анализы щитовидной в норме.
Может что то пропить, не аденоблокаторы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!