Опухоль в легких

Добрый день! У кошки обнаружили опухоль в легких 3сми ещё 2 маленьких. Ей 15лет.Организм истощился за последние 2 недели.ест через шприц. Подскажите пожалуйста, возможно ли ещё как то продлить жизнь питомцу?

Здравствуйте. Для улучшения качества жизни в данной ситуации Вы можете использовать следующую схему :
Метипред 0,5 мг на 1 кг веса животного 1 раз в день примерно 10-14 дней. Далее по состоянию. Возможно увеличение дозировки. Резко бросать давать его нельзя.
Омез 1 мг на 1кг веса животного 1 раз в день на весь период приёма метипреда.
Далее корректировка лечения по состоянию животного.