Sreigivaniya

U rebyonka pochti 4 mesyaca est sregivanya chto delot? Kajdiy ras kogda kushayet nachinayet sregivat no rebyonok zdaroviy radilsya 2.5 vesom shas pochti 6 kg ne znayu kak borotsya s sregivaniyam....

Здравствуйте. Ребенок вскармливается грудью? После кормления стоит подержать вертикально-столбиком,обратите внимание на правильность прикладывания к груди, возможно заглатывает лишний воздух. Срыгивания небольшим объемом после кормления,при условии хорошего набора веса и нормального развития является вариантом нормы.