Нет месячных

Овуляция была подтверждённая тестом электронным на 23 день цикла , в тот же день был незащищённый па, сегодня 39 день цикла месячных нет , на 34 дне делала тест и он был отрицательный , должны ли бы уже прийти месячные на 39 день после того дня овуляции ? Означает ли их отсутсвие беременность? Из ощущений ничего нет кроме того что тянет поясницу и правый яичник

Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой, возможно образование кисты. Такое бывает при стрессах. Повторите тест и сделайте УЗИ.
Может вам подсказать как предохраняться?
А вообще если овуляция была на 23 день цикла значит и месячные могут быть на 40 или 46 день. А в другое время цикл всегда регулярный?

Маргарита, да цикл пол года уже 30 -28 дней , один раз было 34, вообще я хочу забеременеть .

Беременность маловероятна.хотя тест относительно овуляции вы сделали рано. Обычно тесты показывают на 14 день цикла. Позже.сейчас повторите и можно ещё сдать кровь на хгч.

Здравствуйте, сделайте УЗИ малого таза. Тесты на овуляцию,не утверждают ,что овуляция была на 100%. Это может сказать УЗИ ,по наличию доминантного фолликула. Если нет плодного яйца,то сдайте гормоны половые.

А какие обследования вы проходили? Как давно планируете беременность?

Маргарита, планирую три месяца , но овуляцию до этого не выслеживала никогда , только в прошлом месяце ранее такой большой задержки не было никогда . Муж не проверялся .

Маргарита, летом дела УЗИ два раза , один раз ставили мультифолликулярные фолликулы , под вопросом , позже делала УЗИ и был доминантный фолликул .

Мужчина проверялся?

Если овуляция на 23 день, то Ваш цикл 46 дней? Ну вот тогда задержка только 47 день, тогда и проверяйтесь. Сделайте через 10 дней ХГЧ и повторный тест.

Похоже на гормональный сбой. Пройлдите узи обп для исключения кисты при них такое бывает. Самое главное не переживайте это все поддается лечению. Желаю улачи. Все нормально.

3 месяца это небольшой период. Медицина даёт полгода паре лояльности зачатия и если не получается тогда обследуется, но! Провериться на ИППП и сделать УЗИ необходимо уже сейчас.

А щитовидную железу не проверяли?

Маргарита, нет , подскажите почему беременность в данном случаем маловероятна ?

Тест ведь отрицательный.не
Но перепроверьте.

Маргарита, спасибо

Здравствуйте! Если овуляция была, то есть вероятность беременности.
Вторая фаза цикла после овуляции всегда составляет 14 дней (первая фаза может быть разнообразна в количестве дней до овуляции). 23+14=37, т.е.месячные должны были придти.
Повторите тест на беременность в ближайшие дни, если отрицательный - УЗИ малого таза. Исходя из результатов уже смотреть дальше.

Маргарита, спасибо

Добрый день! Сдача крови на ХГЧ- решит ваши сомнения. Обычный тест вы сделали слишком рано.

Здравствуйте,вероятность беременности высока,просто вы начали рано Ее искать .В дальнейшем лучше фолликулометрии ничего нет для диагностики дня овуляции ,тесты крайне неточны.Если нет проблем у мужа и вы обследованы можете попробовать гель Актиферт,в следующем цикле ,конечно если не получится в этот раз забеременнеть .Тест можно делать с 42 дня цикла ,ХГЧ уже сейчас бы показал .Здоровья!

должны ли бы уже прийти месячные на 39 день после того дня овуляции ? - не обязательно.
Означает ли их отсутсвие беременность? - может быть, но скорее нет.
Повторите тест.

Здравствуйте!сдайте кровь на хгч

Овуляция наступает на 13-14 день цикла, соответственно через 14 дней после незащищенного ПА (28-дневный цикл) месячные пойти не должны если наступила беременность, другой момент: маточная она или эктопическая? Тест на беременность не пробовали сделать? УЗИ? ХГЧ крови?

Здравствуйте! После овуляции примерно через 2 недели приходит менструация! У вас прошло уже чуть больше, так что повторите тест или сдайте кровь на хгч! Скорейшего вам зачатия!

здравствуйте.сделайте узи малого таза .это похоже на гормональный сбой.
Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь.Это лечиться .